Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - примерная оплата легальной формы 3 от 5 800 рублей

Позвоните и сделайте надежную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Курске

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем договоренности с более чем 330 хозяевами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно без конца выбирать порядочных собственников недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и стоять в очередях.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Курске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Оплата за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в подлинности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024